27 ТУР

"Ника" Красный Сулин – "Колос - Бескиды" Покровское – 4-1 (0-1)

Голы: Волков (пас - Перепелица), 29 (0-1). Кособродов, 60 (1-1). Миньков, 66 (2-1). Миньков, 74 (3-1). Соколов, 81 (4-1).

Незабитый пенальти: Перепелица, 84 (мимо).

16. Матвеев

2. Гузь (к)

3. Кондратенко

4. Кособродов

5. Каратаев

(18. Величкин, 46)

7. Хелехнев

9. Миньков

(11. Бакай, 76)

10. Соколов

12. Клименко

14. Дяденькин

(15. Петров, 66)

19. Москалев

(8. Начкебия, 82)

1. Бокша

3. Перепелица

5. Барышов

6. Караваев

7. Полевой

9. Волков

10. С. Седов (к)

14. Копаев

16. Ивановский

17. Бородай

19. Калашников

Форма

Синие, синие, синие

Зеленые, зеленые, желтые

Удаления

-

-

Предупреждения

Кособродов, 26 – гр. игра

Петров, 75 – гр. игра

Копаев, 41 – гр. игра

Калашников, 49 – гр. игра

Судьи: С. Иванов (р/к); П. Егоров, Я. Клепцов (оба - 2/к) (все - Ростов-на-Дону).

Делегат – И.М. Захарин (Ростов-на-Дону).

7 октября. Красный Сулин. Стадион "Металлург". 200 зрителей (вмещает 6000). Время: 45.05+45.18.

Лучший по версии пресс-центра: Волков

На матч в Красном Сулине неклиновцы прибыли в минимальном составе – 11 футболистов. По различным причинам не смогли отправиться на выезд несколько ведущих игроков команды.

Начало матча прошло с небольшим преимуществом хозяев. На 3 минуте экс-футболист «Баварии» Каратаев со штрафного опасно пробил по воротам сельчан, но наш голкипер сыграл надежно. Через две минуты «Колосу» удалась быстрая контратака, завершая которую Волков эффектно бил по воротам Матвеева в падении, но удар нашего форварда не достиг цели.

Постепенно гости перехватили инициативу на поле и все чаще стали угрожать воротам «Ники». На 29 минуте «Колос» открыл счет: быструю контратаку начал Копаев, продолжил Перепелица, а завершил Волков, который, получив передачу в штрафной «Ники», расчетливо перебросил через Матвеева мяч в дальнюю «девятку» ворот – 0-1.

После этого сельчане создали еще несколько острых моментов у ворот хозяев поля, но реализовать их не смогли. На 44 минуте наши футболисты могли решить все вопросы о победителе матча. После прострела Волкова в штрафную Перепелица, находившийся прямо перед воротами, не сумел попасть в цель.

После перерыва сельчане продолжали контролировать игру, но очевидно было, что силы постепенно покидают команду.

На 60 минуте «Нике» удалось сравнять счет: Кособродов дальним ударом из-за штрафной отправил мяч точно под перекладину ворот – 1-1. Еще через 6 минут ошибка Копаева, потерявшего мяч перед воротами, позволила сопернику выйти вперед. Перехвативший мяч Миньков без проблем расстрелял ворота сельчан – 2-1. Он же имел возможность отличиться на 71 минуте, после того, как защитники позволили ему пробить по воротам с близкого расстояния. К счастью, наш голкипер спас команду, сначала отразив этот коварный удар, а затем не позволив соперникам сыграть на добивании.

Проигрывая, наши футболисты бросили все силы вперед на штурм ворот гостей. Поддержал общий порыв команды и ее капитан С. Седов, который вспомнив свое славное бомбардирское прошлое, отправился в атаку. «Ника», сыграв надежно в обороне, на все 100 % сумела результативно использовать игру на контратаках. На 74 минуте после того, как красносулинцы отобрали мяч у Седова, Миньков убежал в прорыв, и, переиграв Полевого и Бокшу, переправил мяч в пустые ворота – 3-1.

Еще одна быстрая контратака принесла успех «Нике» на 81 минуте: после передачи Петрова с левого фланга в штрафную Соколов точнейшим ударом отправил мяч под перекладину ворот – 4-1. В концовке поединка неклиновцы имели отличную возможность для того чтобы лишить соперника крупной победы. После того как голкипер красносулинцев сбил вблизи своих ворот Перепелицу «Колос» получил право на пробитие одиннадцатиметрового. Помня о многочисленных неудачах команды при пробитии пенальти в нынешнем сезоне, к мячу подошел единственный футболист, не допускавший промаха – сам пострадавший Перепелица. Но увы, удача отвернулась и от Сергея: мяч даже не попал в створ ворот.

 

 

 © 2006 ФК "Колос"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fckolos@mail.ru

Сайт управляется системой uCoz