20 ТУР

"Ростов-М" Ростов-на-Дону – "Колос - Бескиды" Покровское –

7-2 (3-1)

Голы: Селюков, 5 (1-0). Перепелица (Перепелица) - с пенальти, 19 (1-1). Долгобородов, 22 (2-1). Селюков, 44 (3-1). Селюков, 54 (4-1). Ткачев - штрафной, 76 (5-1). Каландия (пас - Волков), 77 (5-2). Ткачев, 79 (6-2). Ткачев, 83 (7-2).

50. Казимиров (к)

4. Минченко

Бокша, 56 – срыв персп. атаки

Судьи: В. Чепель (1/к, Таганрог); А. Макущенко (1/к, Зерноград), А. Усманов (р/к, Ростов-на-Дону).

Делегат – И.М. Захарин (р/к, Ростов-на-Дону).

9 сентября. Ростов-на-Дону. Стадион "Арсенал". 100 зрителей (вмещает 2000). Время: 45.50+45.46.

Лучший по версии пресс-центра: Волков

Стенограмма матча

5 минута: ростовчане проводят быструю атаку; Долгобородов опасно бьет по воротам, наш голкипер отбивает удар, но первым на мяче оказывается Селюков, который точно отправляет его в угол – 1-0.

19 минута: защитники хозяев сбивают рвущегося к их воротам Перепелицу и сам пострадавший с 11-метровой отметки восстанавливает справедливость – 1-1.

22 минута: Долгобородов дальним сверхточным ударом отправляет мяч в «девятку» ворот неклиновцев – 2-1.

29 минута: Ивановский выверенной передачей выводит Перепелицу на ударную позицию, но Сергею не удается переиграть Казимирова.

44 минута: неклиновцы в центре поля теряют мяч, и ростовчане тут же проводят молниеносную контратаку. Селюков, выйдя один на один с вратарем, точно бьет в ближний угол – 3-1.

52 минута: Ткачев сближается с нашим голкипером, но бьет прямо в штангу.

54 минута: Михайлов, пройдя по левому флангу, делает передачу в штрафную; наш голкипер не успевает на перехват и Селюков, прицельно пробив по воротам, оформляет первый в матче «хет-трик» - 4-1.

61 минута: Волков подает угловой, Перепелица, опередив защитников, в упор бьет головой по воротам. Казимирову с большим трудом удается парировать этот удар.

63 минута: очередной угловой у ворот «Ростова-М»; Чешуин опасно бьет головой, и защитники хозяев выносят мяч с самой линии ворот.

76 минута: после того, как наш голкипер во второй раз грубо нарушает правила и удаляется с поля, его место в воротах занимает Ивановский. Первое же испытание для Романа завершается очередным пропущенным мячом – Ткачев мастерски исполняет штрафной – 5-1.

77 минута: Каландия разыгрывает мяч с Волковым, Владимир тут же делает передачу на дальнюю штангу, где Тристан головой переправляет серую сферу в ворота – 5-2.

79 минута: после прострела в штрафную гостей Ткачев первым оказывается на замыкании – 6-2.

82 минута: после подачи углового у ворот ростовчан Казимиров неуверенно ловит мяч, который отскакивает к Волкову. Владимир отправляет мяч к воротам на Бородая, который пытается нанести точный удар, но попадает в защитника.

83 минута: партнеры выводят Ткачева один на один с Ивановским. Ростовчанин обыгрывает Романа и секунду спустя становится автором второго «трюка со шляпой» - 7-2.

88 минута: после удара Дуброва мяч попадает в штангу, ростовчанин пытается сыграть на добивании, но Ивановский спасает неклиновцев.