28 ТУР

"Колос - Бескиды" Покровское – ФК "Зерноград" Зерноград – 2-1 (1-0)

Голы: Ивановский (пас - Бужин), 12 (1-0). Волков (Супрун), 60 (2-0). Хуцишвили - штрафной, 85 (2-1).

1. Чесноков

2. Вовк

3. Перепелица

(19. Копаев, 46)

7. С. Седов (к)

9. Вл. Волков

10. Лободенко

13. Таран

14. Супрун

(6. Караваев, 72)

16. Калашников

17. Бужин

20. Ивановский

16. Пятикопов

2. Е. Демьяненко

3. Вит. Волков

4. Романов

5. Хуцишвили

6. Кривенко

7. Мунгале

8. Лысенко

9. Гвозденко

10. Боков

11. Назранов

(12. Якунин, 63)

Форма

Зеленые, зеленые, желтые

Синие, синие, синие

Удаления

-

-

Предупреждения

-

Кривенко, 90 – гр. игра

Судьи: А. Тимошенко (р/к); К. Семенцов (1/к) (оба - Ростов-на-Дону), А. Серебрянский (1/к, Батайск).

Делегат – В.В. Гаврин (р/к, Ростов-на-Дону).

14 октября. Покровское. Стадион "Миус". 150 зрителей (вмещает 520). Время: 44.58+45.53.

Лучший по версии пресс-центра: Бужин

«Колос», играющий в своем оптимальном составе – это команда, которой по силу всё; команда – способная обыграть любого соперника. В очередной раз в этом убедились гости сельчан – ФК «Зерноград».

Счет в матче был открыт уже на 12 минуте. Бужин (пожалуй, самый активный футболист в составе хозяев) ворвался в штрафную и сделал нацеленную передачу к воротам, где уже никто из соперников был не в силах помешать Ивановскому переправить мяч в ворота – 1-0.

Еще через 5 минут Волков был близок к тому, чтобы удвоить счет, но Пятикопову удалось отразить удар в упор. На 22 минуте опасность воротам гостей исходила от Супруна, который на подступах к штрафной отобрал мяч у соперника, а затем остро пробил. На последней минуте тайма быструю атаку на ворота «Зернограда» организовали Лободенко и Таран - к сожалению никто из партнеров не успел поддержать их усилия.

После перерыва неклиновцы плотно насели на ворота гостей. В течение 20 минут гости не могли даже перейти центр поля – «Зерноград» всей командой играл в обороне. Голевые моменты возникали один за другим. На 55 минуте зерноградцы, отражая очередную атаку «Колоса», поспешили выбить мяч из штрафной; но тут же последовал мощнейший удар Тарана, после которого мяч пролетел рядом со штангой.

На 60 минуте после передачи Супруна с левого фланга Волков вышел победителем в борьбе в воздухе и головой переправил мяч в правую «девятку» ворот «Зернограда» - 2-0.

После этого в течение пяти минут сельчане, как минимум, еще трижды могли заставить гостей начинать с центра поля. Сначала защитникам удалось выбить мяч на угловой после острого удара подключившегося к атаке Калашникова; затем Супрун расстреливал ворота - лишь отличная реакция Пятикопова уберегла зерноградцев. Мог еще раз отличиться Волков, которого Ивановский вывел на ударную позицию, но попасть в ворота с острого угла Владимиру не удалось.

За 5 минут до конца матча гости сократили разрыв в счете. Хуцишвили удачно пробил со штрафного и мяч, ударившись о землю, отскочил точно в дальний угол ворот – 2-1.

 

 

 

 

© 2006 ФК "Колос"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fckolos@mail.ru

Сайт управляется системой uCoz